ФИО педагога |
Преподаваемый предмет |
ОО |
Категория |
Дата аттестации |
На какую категорию претендует |
Горбунова Е. И. |
ИЗО |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
II |
Март-апрель |
I категория |
Казанова Л. Я. |
Математика |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
I |
ноябрь |
I категория |
Козленя Г. Г. |
география |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
высшая |
октябрь |
Высшая |
Котов Ю. В. |
технология |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
I |
декабрь |
I категория |
Котова Е. А. |
экономика |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
I |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Латынникова С. Н. |
физика |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
I |
ноябрь |
I категория |
Слабова Т. Л. |
Английский язык |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
высшая |
ноябрь |
Высшая |
Солдатова Е. А. |
Русский язык и литература |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
II |
Апрель-май |
I категория |
Чабунин К. В. |
технология |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
I |
ноябрь |
I категория |
Шохирева Ю. С. |
Начальные классы |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
II |
апрель |
Соответствие занимаемой должности |
Якименко Ю. П. |
Физическая культура |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
II |
Март-апрель |
I категория |
Шеньшина О. Н. |
Начальные классы |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
II |
Апрель-март |
I категория |
Солдатова Г. В. |
биология |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
Соответствие занимаемой должности |
Апрель-май |
I категория |
Батура Е. А. |
химия |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Рахматиллоев М. Ф. |
Английский язык |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Чуб Н. В. |
История, обществознание |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Вязовик Н. Ф. |
Начальные классы |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Бородина Ю. А. |
Начальные классы |
МКОУ СОШ с. Ленинское |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Дорожинская Е. В. |
Русский язык и литература |
МКОУ СОШ с. Биджан |
I |
Февраль |
I категория |
Дорожинский А. В. |
Математика, ОБЖ |
МКОУ СОШ с. Биджан |
С. з. д. |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Лавринайтис Н. П. |
Физика, информатика и ИКТ |
МКОУ СОШ с. Биджан |
I |
декабрь |
I категория |
Кустова С. Б. |
Воспитатель интерната |
МКОУ СОШ с. Биджан |
I |
ноябрь |
I категория |
Колмыкова Е. А. |
Русский язык и литература |
МКОУ СОШ с. Бабстово |
I |
апрель |
I категория |
Жевлакова Е. И.
|
информатика |
МКОУ СОШ с. Бабстово |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Никулина Н. А. |
Русский язык и литература |
МКОУ СОШ с. Бабстово |
I |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Вершинина Т. П. |
Начальные классы |
МКОУ СОШ с. Дежнево
|
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Бровкин В. Н. |
Физическая культура, ОБЖ |
МКОУ СОШ с. Дежнево
|
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Скегина Т. М. |
География, биология |
МКОУ СОШ с. Дежнево
|
II |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Бондаренко Р. Л. |
Начальные классы |
МКОУ СОШ с. Лазарево |
II |
декабрь |
Соответствие занимаемой должности |
Журавлева Н. В. |
Информатика и ИКТ |
МКОУ СОШ с. Лазарево |
II |
декабрь |
Соответствие занимаемой должности |
Казакова А. В. |
география |
МКОУ СОШ с. Лазарево |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Куриленко Т. С. |
Физическая культура |
МКОУ СОШ с. Лазарево |
I |
декабрь |
Высшая |
Мазур Н. Т. |
История, обществознание |
МКОУ СОШ с. Лазарево |
II |
декабрь |
I категория |
Петелена О. В. |
Русский язык и литература |
МКОУ СОШ с. Лазарево |
I |
декабрь |
I категория |
Разуваева Т. Б. |
Русский язык и литература |
МКОУ СОШ с. Лазарево |
I |
декабрь |
I категория |
Паздникова Е. В. |
технология |
МКОУ СОШ с. Лазарево |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Цурикова В. В. |
Начальные классы |
МКОУ СОШ с. Лазарево |
II |
декабрь |
Соответствие занимаемой должности |
Разуваев А. В. |
ОБЖ |
МКОУ СОШ с. Лазарево |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Березюк Г. В. |
физика |
МКОУ ООШ с. Калинино |
I |
апрель |
I категория |
Брага Ю. Н. |
технология |
Филиал МКОУ СОШ с. Биджан в с. Преображеновка |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Макарова Е. А. |
Начальные классы |
Филиал МКОУ СОШ с. Биджан в с. Преображеновка |
II |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Рибаченко Е. М. |
Начальные классы |
Филиал МКОУ СОШ с. Биджан в с. Преображеновка |
II |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Кухаренко И. А. |
История, обществознание |
МКОУ ООШ с. Воскресеновка |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Доценко О. Н. |
Физика, информатика, ОБЖ |
МКОУ ООШ с. Воскресеновка |
б/к |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Бука И. В. |
Начальные классы |
МКОУ ООШ с. Степное |
II |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Попова Е. Б. |
Начальные классы |
МКОУ ООШ с. Степное |
II |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Маркова А. А. |
Биология, обществознание |
МКОУ ООШ с. Степное |
II |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Сулацкова И .В. |
Начальные классы |
МКОУ НОШ с. Бабстово |
II |
— |
I категория |
Соломина О. В. |
Начальные классы |
МКОУ НОШ с. Бабстово |
II |
— |
I категория |
Губанова М. В. |
Начальные классы |
МКОУ НОШ с. Ленинское |
I |
март |
высшая |
Крисько М .М. |
технология |
МКОУ НОШ с. Ленинское |
I |
декабрь |
I категория |
Некрашевич А. В. |
Начальные классы |
МКОУ НОШ с. Ленинское |
I |
декабрь |
I категория |
Орехова С. В. |
Начальные классы |
МКОУ НОШ с. Ленинское |
высшая |
октябрь |
Высшая |
Прокопьева Е. А. |
музыка |
МКОУ НОШ с. Ленинское |
II |
— |
Соответствие занимаемой должности |
Капуль Л. Н. |
Начальные классы |
МКОУ ООШ с. Кукелево |
II |
— |
Соответствие занимаемой должности |